Магазин телескопов

с 1994 года

Офис продаж: Москва, ул. Сущевский Вал, д.14/22, корп.3 на карте
23 года на рынке   |   10000 клиентов
Каталог товаров
Найти Корзина: пока пусто :(
>> Главная > Наши новости > Купи телескоп Meade и получи подарок!

Купи телескоп Meade и получи подарок!

Ведущий производитель телескопов - компания Meade объявляет о беспрецедентной акции «Экономия в космических масштабах!».
Воспользуйтесь уникальным предложением Meade до 31 декабря!
 
При покупке телескопа серии LS - монитор в подарок!
 
Серия телескопов Meade LS - это уникальные инструменты, способные самостоятельно настраиваться без-какого либо участия человека, рассказывать о звездах и планетах. Они делают наблюдения легкими и доступными даже для абсолютно далеких от астрономии людей. Просто установите телескоп, нажмите на кнопку включения - и через несколько минут LS готов к работе! Совершить захватывающую экскурсию по звездному небу вам поможет инновационная функция Astronomer Inside - настоящая мультимедийная энциклопедия по космическим объектам, встроенная прямо в телескоп!
 
Монитор, который вы получаете в подарок при покупке телескопа серии LS, позволит вам наслаждаться видеоэкскурсиями и покажет дополнительную информацию об объектах, которые вы можете увидеть в телескоп, а также поможет легче ориентироваться в меню.
 
Покупая любой телескоп из серий LT или LX90 вы получаете набор окуляров и фильтров серии MEADE 4000 в алюминиевом кейсе бесплатно!
 
Серии телескопов Meade LT и Meade LX90 являются непревзойдёнными по соотношению цена/качество. Эти инструменты - идеальный выбор для астронома-любителя, желающего приобрести качественный и многофункциональный прибор.
 
В набор окуляров и фильтров Meade серии 4000 входит шесть окуляров Super Plössl с полем зрения 52° (6,4 мм, 9,7 мм, 12,4 мм, 15 мм, 32 мм и 40 мм), 2-х кратная линза Барлоу, набор светофильтров и алюминиевый переносной кейс.
 
При покупке любого нового телескопа LX200 вы получаете в подарок набор новейших окуляров HD-60!
 
Легендарные телескопы Meade серии LX200 представляют собой идеальное сочетание профессиональной оптики, высокоточной механики, передовой электроники и компьютерного управления. Эти великолепные инструменты способны удовлетворить самого требовательного астронома-любителя и стать сердцем настоящей домашней обсерватории, в которой можно вести не просто наблюдения, но и заниматься исследованиями переменных звезд, поиском астероидов, комет или вспышек в далеких галактиках.
 
В набор входят окуляры HD-60 с фокусными расстояниями 4,5 мм, 6,5 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм и 25 мм, а также прочный кейс для удобной и безопасной транспортировки. Окуляры HD-60 обладают широким полем зрения в 60 градусов и исключительно малыми значениями астигматизма и сферической аберрации. Полное многослойное покрытие и качественное чернение торцов оптики обеспечивают максимальный контраст изображения. Прибавьте к этому длинный (от 17 мм) настраиваемый наглазник, предназначенный для максимально комфортного продолжительного наблюдения, и вы получите великолепные окуляры наивысшего качества.
 
Не упустите великолепную возможность сделать себе подарок к концу года!
 
Подробнее об условиях акции вы можете узнать здесь
Принимаем к оплате
Наши проекты
© Интернет-магазин «Звездочет», 1995-2025
Купить телескоп в интернет магазине «Звездочет».

Время последнего изменения: 22.02.2025 14:03